Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Сша криптовалюта общество доллар банк JPMorgan Сша

Текущая справедливая цена биткойна составляет около 38 000 долларов США — JPMorgan

Сейчас читают: 137
cryptonews.one

Американский инвестиционный банк JPMorgan оценивает «справедливую стоимость» биткойнов (BTC) примерно в 38 000 долларов США, основываясь на волатильности криптовалюты по сравнению с золотом.

Оценка, разработанная командой стратегов во главе с Николаосом Панигирцоглу, была опубликована вчера в заметке, согласно которой справедливая стоимость биткойна была примерно на 12% ниже цены монеты на момент оценки.

По мнению стратегов банка, если дифференциал волатильности биткойна сократится до трех раз, его справедливая стоимость увеличится примерно до 50 000 долларов США.

По состоянию на 11:33 UTC в среду утром биткойн торговался на уровне 43 626 долларов США. Он снизился менее чем на 1% за день и вырос чуть выше 12% за неделю.

Читать на cryptonews.one
Об этом же в других СМИ
cryptonews.one
Исследовательская фирма прогнозирует, что биткойн достигнет 200 тысяч долларов во второй половине 2022 года, ETH достигнет 12 тысяч долларов cryptonews.one / 2 года назад
cryptonews.one
Тесла Холдинг Биткойн стоит 2 миллиарда долларов — рассматривает криптовалюту как инвестиции и ликвидную альтернативу наличным деньгам cryptonews.one / 2 года назад
cryptonews.one
Биткойн поднимается выше 43 тысяч долларов США, аналитики видят бык и в долгосрочной перспективе cryptonews.one / 2 года назад
Показать ещё
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA