Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Сша доллар технологии майнинг майнер BTC Сша

Число капитуляции майнеров: взгляд на то, когда цена биткойна упала ниже себестоимости производства

Сейчас читают: 145
cryptonews.one

Число капитуляции майнеров: взгляд на то, когда цена биткойна упала ниже себестоимости производства За последние 30 дней скорость хэширования Биткойна достигла самого высокого уровня, когда-либо зарегистрированного за время существования сети.

Цена биткойна в последнее время улучшилась, но она все еще ниже на 38% по сравнению с максимумом криптоактива, что делает биткойн менее выгодным для майнинга.

Тем не менее, добыча биткойнов по-прежнему прибыльна, в отличие от десятилетней давности, когда стоимость ведущего криптоактива упала ниже себестоимости. В то время как стоимость биткойна выросла довольно высоко по отношению к доллару США за последние 13 лет, хешрейт сети также достиг рекордных максимумов.

Сегодня скорость хэширования превышает двести квинтиллионов хэшей в секунду (H/s), что намного выше, чем скорость хэширования сети Биткойн 5 января 2009 года.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA