Владимир Путин Дмитрий Песков Россия Красноярский край Иркутская обл. республика Карелия криптовалюта политика майнинг банк президент Владимир Путин Дмитрий Песков Россия Красноярский край Иркутская обл. республика Карелия

Владимир Путин выступил против полного запрета криптовалют в России

Сейчас читают: 204
championat.com

27 января издание Bloomberg сообщило, что президент Российской Федерации Владимир Путин не поддержал идею Центрального банка о полном запрете майнинга.

Путин поддержал инициативу Минфина о налогообложении и проведении основных операций с криптовалютой в районах с избытком электроэнергии.

К таким относятся Иркутская область, Красноярский край и Карелия. Издатели, прислушайтесь! Научитесь уже чинить игры, а иначе вы всё погубите Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков не озвучил позицию Владимира Путина.

20 января Центробанк выразил желание о запрете майнинга и криптовалюты. Это решение не поддержали ФСБ, МВД и Госдума. По мнению представителей этих структур, подобный ход может выставить Россия посмешищем.

Читать на championat.com
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA