Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Сша доллар самит Decentraland Мода и стиль мода Сша

Tokens.com покупает виртуальную землю стоимостью 2,8 млн долларов США в строящемся квартале моды

Сейчас читают: 549
cryptonews.one

Tokens.com , публично торгуемая компания, которая инвестирует в приносящие доход цифровые активы, приобрела 116 участков виртуальной земли в метавселенной Decentraland , что, как сообщается, является крупнейшим приобретением земли в метавселенной на сегодняшний день.

Каждый участок соответствует 52,5 квадратных фута виртуальной земли, что делает приобретение эквивалентным в общей сложности 6090 квадратных футов.

Компания заплатила 618 000 MANA (более 2,8 млн долларов США по текущему курсу) за приобретение поместья, которое находится в самом сердце улицы моды Decentraland, района, который, как говорят, готов стать центром моды и электронной коммерции в грядущей цифровой эре. «Мода — это следующая огромная область для роста в метавселенной», — сказал Сэм Гамильтон, глава отдела контента в Decentraland. «Так что это своевременно и очень интересно, что Metaverse Group взяла на себя такое решительное обязательство, купив землю в самом сердце модного района Decentraland».

Metaverse Group, дочерняя компания Tokens.com, завершила сделку по приобретению и намерена наладить партнерские отношения с модными брендами, которые заинтересованы в продвижении своих предложений электронной коммерции в метавселенной.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA