Джон Байден Сша Индия криптовалюта общество правительство банк мода Джон Байден Сша Индия

Премьер-министр Индии Моди призывает к глобальному сотрудничеству в области криптографии — говорит, что «у нас должно быть одинаковое мышление»

Сейчас читают: 560
cryptonews.one

Премьер-министр Индии Моди призывает к глобальному сотрудничеству в области криптографии — говорит, что «у нас должно быть одинаковое мышление» Премьер-министр Индии Нарендра Моди призвал правительства всего мира к сотрудничеству в области криптовалюты.

Он указал, что «та технология, которая с ней связана, решения, принимаемые отдельной страной, будут недостаточны для решения ее задач». Премьер-министр Индии Нарендра Моди говорил о криптовалюте на виртуальной конференции Всемирного экономического форума в Давосе в понедельник. «Вызовы, с которыми мы сталкиваемся, также увеличиваются.

Чтобы противостоять им, необходимы коллективные и синхронизированные действия каждой страны, каждого глобального агентства. Примерами этого являются сбои в цепочке поставок, инфляция и изменение климата.

Другой пример — криптовалюта», — сказал премьер-министр Моди, уточнив: Та технология, которая с ней связана, решения, принимаемые отдельной страной, будут недостаточны для решения ее задач.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA