Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Сша доллар Ethereum майнер ETH Блокчейн Сша

Еще один соло-майнер выиграл судьбоносную сумму и заработал 536 000 долларов США в награде за блок Ethereum

Сейчас читают: 667
cryptonews.one

В этом году майнеры-одиночки успешно стартовали. В понедельник одиночный майнер Ethereum (ETH) со средней мощностью хэширования 2,19 гигахэшей в секунду (GH/s) выиграл гонку блоков на блокчейне Ethereum и получил вознаграждение в размере 168 ETH, что в настоящее время стоит чуть меньше 536 000 долларов США.

Удачливый майнер, который, по-видимому, начал соло-майнинг 23 декабря, является частью пула майнинга криптовалюты 2miners.

Пул позволяет пользователям выбирать из более чем дюжины альткойнов и майнить либо в одиночку, либо присоединившись к пулу для майнинговых установок с графическим процессором (GPU) и специализированной интегральной схемой (ASIC).

Как сообщалось, два одиночных майнера Биткойн (BTC) бросили вызов огромным шансам на прошлой неделе и добавили новый блок в сеть Биткойн, обеспечив вознаграждение за блок BTC 6,25 каждый.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA