Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Виталий Бутерин Сша доллар Эфир Ethereum ETH Виталий Бутерин Сша

Контракт ETH 2.0 превышает 9 миллионов Ethereum стоимостью 28 миллиардов долларов

Сейчас читают: 246
cryptonews.one

Контракт ETH 2.0 превышает 9 миллионов Ethereum стоимостью 28 миллиардов долларов Количество эфира, заблокированного в контракте Ethereum 2.0, превысило 9 миллионов эфириумов или более 28 миллиардов долларов США по сегодняшнему обменному курсу.

Количество эфириума, зафиксированное в контракте, увеличилось на 22,29% по сравнению с первой неделей сентября 2021 года, когда в контракте было 7,4 млн эфира. В то время как на стороне Proof-of-Work (PoW) сети Ethereum в этом году ее хешрейт достиг рекордно высокого уровня, превышающего 1 петахеш в секунду (PH/s), переход на Ethereum 2.0 продолжается, а эфир заблокирован в ETH.

2.0 договор. По сути, чтобы стать валидатором и делать ставки на Ethereum, требуется 32 ETH для присоединения к пулу валидаторов ETH 2.0.

Когда контракт ETH 2.0 был впервые запущен, Bitcoin.com News сообщил о том, что соучредитель Ethereum Виталик Бутерин внес средства в контракт 6 ноября 2020 года.

Читать на cryptonews.one
Об этом же в других СМИ
cryptonews.one
Виталик Бутерин использует 100 миллионов долларов из фондов Crypto Relief SHIB для ускорения усилий по оказанию помощи Covid cryptonews.one / 2 года назад
cryptonews.one
Последний финансовый отчет Tesla показывает, что биткойн стоит 1,26 миллиарда долларов cryptonews.one / 2 года назад
cryptonews.one
Оценка Ripple оценивается в 15 миллиардов долларов — генеральный директор говорит, что финансовое положение является самым сильным за всю историю, несмотря на иск SEC по поводу XRP cryptonews.one / 2 года назад
Показать ещё
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA