Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Сша криптовалюта доллар токен криптобиржи USDT Сша

Выиграйте до 3000 долларов США в событии со 100% выигрышем LBank Exchange!

Сейчас читают: 743
cryptonews.one

Выиграйте до 3000 долларов США в событии со 100% выигрышем LBank Exchange! пресс-релиз ПРЕСС-РЕЛИЗ. Разве не всегда приятно знать, что ты гарантированно выиграешь?

Это не мечта, если вы участвуете в последней лотерее, организованной LBank Exchange! Имея 100%-й шанс на победу, вы можете даже принести себе большую удачу с джекпотом в размере 3000 долларов США, а также с другими захватывающими призами!

Эта лотерея начнется 14 января 2022 г. и завершится 2 февраля 2022 г. (UTC+8). Вы получите код лотереи, просто выполнив определенные задачи.

Призы следующие, присоединяйтесь к событию и выигрывайте! Тип приза 1 : от 1 до 3000 долларов США или эквивалентные токены. Тип приза 2 : Кэшбэк-карта номиналом 20 долларов США. Тип приза 3 : 200 USDT Бонус за заработок Чтобы принять участие в этой лотерее, вам нужно выполнить несколько простых заданий.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA