Сша технологии Ethereum Tether BLOCK USDT Сша

Tether заморозил Ethereum-адрес с криптоактивами стоимостью $1 миллион

Сейчас читают: 156
coinfox.ru

На прошлой неделе Tether внес в черный список адрес Ethereum, на котором на балансе находилось более $1 миллиона США. Компания-эмитент USDT объяснила свои действия требованиями регуляторов.

Как выяснил The Block, на прошлой неделе эмитент стейблкоинов Tether заморозил USDT на сумму более $1 миллиона, принадлежащих одному Ethereum-адресу.

30 декабря Tether включил адрес в черный список. Теперь по этому адресу нельзя будет перевести замороженные средства. Кому принадлежит адрес, неизвестно.

Представитель Tether отказался поделиться деталями и конкретными причинами блокировки, но уточнил, что компания находится в постоянном контакте с регулирующими органами и правоохранительными органами по всему миру, в том числе по любым делам, связанным со взломами и мошенничеством, для замораживания адресов. «Благодаря замораживанию адресов Tether смог помочь вернуть средства, украденные хакерами или скомпрометированные», - заявил представитель Tether в разговоре с The Block.

Читать на coinfox.ru
Об этом же в других СМИ
cryptonews.one
По сообщениям, убытки мультицепей превышают 3 миллиона долларов США, поскольку критическая уязвимость остается нерешенной cryptonews.one / 2 года назад
cryptonews.one
Цифровая валюта Центрального банка Китая теперь имеет 261 миллион пользователей — транзакций в цифровых юанях на сумму 14 миллиардов долларов cryptonews.one / 2 года назад
cryptonews.one
SCRT Labs запускает фонд в размере 400 миллионов долларов для поддержки экосистемы и уровня приложений сети конфиденциальности cryptonews.one / 2 года назад
Показать ещё
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA