Сша доллар токен Ethereum Tether USDT Сша

Tether вернул пользователям 87 млн USDT отправленных по неверным адресам

Сейчас читают: 998
altcoin.info

Процедура возврата средств платная. Придется заплатить $1000 или до 10% от суммы возмещения. Эмитент стейблкоинов полностью компенсировал пользователям все ошибочные транзакции в USDT с 2014 года.

Технический директор Tether Паоло Ардоино (Paolo Ardoino) уточнил, что пользователям были возвращены все активы в долларах США, которые они отправили по ошибке, с момента запуска USDT. «Некоторые пользователи совершают ошибки при отправке токенов в проекты DeFi или торговые платформы, что приводит к транзакциям на смарт-контракты или адреса, которые не имеют функции возврата».

Ардоино обратил внимание, что только на этой неделе Tether вернула почти $1.5 млн благодаря механизму восстановления. Это решение позволяет оператору вносить в черный список адреса в блокчейнах Ethereum и Tron, блокировать активы на этих адресах и отправлять новые токены USDT пострадавшим пользователям. «В рамках процесса восстановления Tether вносит адрес в черный список, чтобы восстановить токен.

Программа аннулирует все USDT, хранящиеся на этом адресе, и перевыпускает эквивалентную сумму USDT на адрес условного депонирования, чтобы обработать и вернуть токены их законному владельцу.

Читать на altcoin.info
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA