Сша штат Нью-Йорк общество закон Tether Coindesk USDT Сша штат Нью-Йорк

Tether попросила суд защитить конфиденциальную информацию от CoinDesk

Сейчас читают: 225
cryptowiki.ru

Компания Tether ходатайствовала о защите коммерческой тайны и запрете на раскрытие данных о резервах USDT. Сообщение опубликовано на фоне официального присоединения издания CoinDesk к разбирательству эмитента стейблкоина с Генеральной прокуратурой штата Нью-Йорк (NYAG).

В июне новостное агентство подало в NYAG запрос на предоставление любых документов о резервах USDT. В феврале ведомство получило эти данные в ходе урегулирования дела о финансовых операциях компании, связанных с потерей $850 млн.

Сотрудник NYAG изначально отклонил запрос издания, но CoinDesk получил доступ по апелляции. В Tether ответили, что раскрытие таких данных поставит под угрозу ее конкурентное преимущество, и ходатайствовали о запрете на раскрытие информации.

В новостном агентстве отметили, что петицию на обжалование следует отклонить, поскольку общественный интерес в этом деле превалирует над коммерческими тайнами.

Читать на cryptowiki.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA