Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Сша криптовалюта общество доллар расследование Gemini Сша

Сообщается, что взлом IRA Financial Trust видит 36 миллионов долларов США в криптовалюте, украденной у пользователей

Сейчас читают: 729
cryptonews.one

Американское IRA Financial Trust , регулируемое финансовое учреждение, предлагающее самоуправляемые пенсионные счета, подверглось взлому, в результате которого было потеряно 36 миллионов долларов США в криптовалюте, сообщает Bloomberg со ссылкой на человека, знакомого с расследованием.

Официальный аккаунт IRA Financial в Твиттере ранее подтвердил, что 8 февраля они обнаружили «подозрительную деятельность», связанную с потребительскими средствами, добавив, что она «затронула ограниченную часть наших клиентов со счетами на криптовалютной бирже Gemini ».

Они также добавили, что уведомили всех затронутых клиентов индивидуально, а «незатронутые клиенты» были уведомлены «отдельно».

В компании заявили, что не могут предоставить комментарии из-за продолжающегося расследования. Хотя IRA Financial Trust официально не раскрывает подробности взлома, источник сообщил Bloomberg, что со счетов клиентов IRA Financial Trust было списано 21 млн долларов США в биткойнах (BTC) и 15 млн долларов США в эфириуме (ETH).

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA