Сша доллар закон BTC экономика Tesla Сша

Tesla сообщает об убытках от обесценения в размере 101 млн долларов США от инвестиций в биткойны в 2021 году

Сейчас читают: 424
cryptonews.one

Производитель электромобилей Tesla понес убытки от обесценения в размере около 101 млн долларов США в 2021 году в результате изменения цены биткойнов (BTC) и, следовательно, стоимости активов компании в BTC.

Это было раскрыто в отчете Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) за предыдущий финансовый год, в котором компания заявила, что: «[В] году, закончившемся 31 декабря 2021 года, мы зафиксировали убытки от обесценения примерно в размере 101 миллиона долларов США в результате изменений балансовой стоимости наших биткойнов и прибыль в размере 128 миллионов долларов США от определенных продаж биткойнов нами. ” В первом квартале 2021 года Tesla инвестировала в биткойны в общей сложности 1,5 млрд долларов США.

Кроме того, они получили прибыль в размере 128 млн долларов США «в связи с продажей части» своих активов в марте 2021 года, говорится в заявлении.

По состоянию на 31 декабря балансовая стоимость цифровых активов Tesla составляла 1,26 млрд долларов США, а справедливая рыночная стоимость таких цифровых активов по состоянию на 31 декабря 2021 года составляла 1,99 млрд долларов США, пишет компания.

Читать на cryptonews.one
Об этом же в других СМИ
cryptonews.one
Сообщается, что взлом IRA Financial Trust видит 36 миллионов долларов США в криптовалюте, украденной у пользователей cryptonews.one / 2 года назад
cryptonews.one
Первый для SEC: Платформа крипто-кредитования обвинена — Blockfi соглашается выплатить штраф в размере 100 миллионов долларов cryptonews.one / 2 года назад
cryptonews.one
Clesson Co. Ltd: Операционная компания LABEL Foundation получает капитал в размере 2 миллионов долларов США от Groom Investments и eBEST Investments & Securities cryptonews.one / 2 года назад
Показать ещё
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA