криптовалюта валюта технологии

«Шквал» патентов Walmart демонстрирует готовность принять криптовалюту, NFT и метавселенную

Сейчас читают: 446
cryptonews.one

Walmart разработал планы, которые включают создание собственного криптоактива, запуск коллекций невзаимозаменяемых токенов (NFT) и (да, вы уже догадались) вход в метавселенную, согласно отчетам со ссылкой на заявки, поданные в Американское ведомство по патентам и товарным знакам .

CNBC сообщил, что Walmart, который был одним из первых крупных ритейлеров, изучавших использование технологии блокчейна в своих цепочках поставок, в прошлом месяце подал ряд заявок на товарные знаки, указывая на то, что фирма хочет производить и продавать виртуальные товары, включая электронные устройства, игрушки, спортивные товары и товары для ухода за собой.

В одной патентной заявке подробно описывается намерение Walmart запатентовать следующее: «Финансовые услуги, а именно предоставление цифровой валюты и цифрового токена стоимости для использования членами онлайн-сообщества через глобальную компьютерную сеть».

Другой отметил планы по созданию «загружаемого программного обеспечения для использования при управлении портфелями цифровой валюты, виртуальной валюты, криптовалюты, цифровых и блокчейн-активов, оцифрованных активов, цифровых токенов, крипто-токенов и служебных токенов» — и «загружаемого программного обеспечения для служб электронных кошельков».

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA