Илон Маск криптовалюта McDonald’s Dogecoin Tesla Илон Маск

Илон Маск соблазняет McDonald’s принять Dogecoin — McDonald’s отвечает: «Только если Tesla примет Grimacecoin»

Сейчас читают: 958
cryptonews.one

Илон Маск соблазняет McDonald’s принять Dogecoin — McDonald’s отвечает: «Только если Tesla примет Grimacecoin» Генеральный директор Tesla Илон Маск говорит, что он будет есть счастливую еду на телевидении, если McDonald's примет мем криптовалюты dogecoin (DOGE).

Однако McDonald's ответил: «Только если Тесла примет гримакокоин». Заявление Маска последовало за твитом McDonald's с вопросом, как поживает крипто-твиттер. Генеральный директор Tesla и Spacex Илон Маск предложил съесть счастливую еду McDonald's по телевидению, если сеть ресторанов быстрого питания принимает dogecoin (DOGE) во вторник в твите.

На момент написания статьи его твит ретвитнули 34,3 тысячи раз и лайкнули 229,1 тысячи раз. Многие люди выразили свое волнение в Твиттере, пообещав, что будут чаще есть в McDonald's, если сеть ресторанов примет DOGE.

Некоторые сказали, что в этом случае они будут платить только в McDonald's мем-монетой. Несколько человек попросили McDonald's рассмотреть возможность приема других монет, таких как шиба-ину (SHIB).

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA