биткоин NFT криптовалютный рынок Мода и стиль мода

Как NFT и метавселенные изменят рынок цифровой одежды? Перспективы NFT-одежды

Сейчас читают: 140
mining-cryptocurrency.ru

NFT-коллекцию на блокчейне Tezos. С помощью проекта компания хочет понять, насколько ее клиенты заинтересованы в цифровой одежде и как они взаимодействуют с ней.

Gap — это лишь один из десятков производителей одежды, которые экспериментируют с NFT и создают цифровую одежду для пользователей метавселенных.

Разобрались, почему модные бренды выходят на рынок NFT и каковы перспективы этого нового сектора крипторынка. Навигация по материалу:Цифровая или виртуальная одежда — это предметы гардероба, которые существуют только в виде компьютерной графики и кода.

В такую одежду можно одеть своего виртуального персонажа. Цифровая одежда также используется в виртуальных примерочных: наведя камеру телефона на себя или свое отражение в зеркале с помощью дополненной реальности (AR), пользователь может увидеть, как смотрится на нем вещь, которую он собирается купить.

Читать на mining-cryptocurrency.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA