технологии NFT Блокчейн Facebook

В Nintendo присматриваются к потенциалу метавселенной и NFT

Сейчас читают: 985
happycoin.club

После публикации последнего отчёта о финансовых результатах представители Nintendo провели прямую трансляцию в формате вопросов и ответов, в ходе которой они заявили о потенциале и заинтересованности метавселенной в разрезе внедрения блокчейна и NFT в свои видеоигры.

В то же время в аккаунте старшего аналитика MST Financial Дэвида Гибсона в Твиттере японскому игровому гиганту был задан вопрос о метавселенной и NFT, и компания ответила, что ни над чем таким не работает. Вопрос: Как относитесь к метавселенной и NFT?Ответ: У нас есть интерес к этой области, мы чувствуем в ней потенциал, нам интересно, чем мы можем порадовать пользователей, хотя сейчас это трудно определить (эй, Facebook и др., примите к сведению!!) Q) How think about metaverse and NFT?A) We do have interest in this area, we feel the potential in this area, but we wonder what joy we can provide in this area and this is difficult to define right now (hey Facebook etc take note!!) 8/ — David Gibson (@gibbogame) February 3, 2022 Осторожные заявления создателей франшиз Pokemon и Zelda прозвучали в момент, когда другие крупные компании по производству видеоигр и консолей уже экспериментируют с блокчейн-играми.

К примеру, на данный момент Ubisoft разработала NFT-платформу под названием Ubisoft Quartz, а Konami, создатель Castlevania, выпустила собственную коллекцию NFT.

Тем временем Microsoft приобрела за $ 69 млрд Activision Blizzard и подтвердила, что Xbox будет заниматься разработкой своей метавселенной.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA