Сша Лос-Анджелес криптовалюта криминал расследование Знаменитости Сша Лос-Анджелес

IRS заявляет, что борется с «горами» криптовалюты и NFT, «мошенничеством» и знаменитостями

Сейчас читают: 525
cryptonews.one

Налоговый орган США, Служба внутренних доходов (IRS), заявляет, что считает, что пространство криптовалют и невзаимозаменяемых токенов (NFT) сталкивается с «мошенничеством», и предупредило, что знаменитости, продвигающие криптовалюту в социальных сетях, могут столкнуться с расследованиями.

Bloomberg сообщил, что комментарии поступили от Райана Корнера, специального агента, который возглавляет местное отделение отдела уголовных расследований IRS в Лос-Анджелесе, которое расследует налоговые и финансовые преступления.

Выступая на мероприятии, организованном Юридической школой USC Gould , Корнер заявил: «Мы просто наблюдаем горы и горы мошенничества в этой сфере. […] Мы не обязательно ищем знаменитостей, но когда они делают вопиющий или открытый комментарий, в котором говорится: «Эй, IRS, вам, вероятно, следует прийти посмотреть на меня» – это то, что мы делаем ».

Корнер добавил, что NFT и криптовалюты «созрели для манипулирования рынком», и высказал мнение, что «высокопоставленные инвесторы» обладают способностью «качать цены на активы с помощью одного твита».

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA