Сша Южная Корея общество экономика Decentraland Samsung Сша Южная Корея

Samsung дает представление о южнокорейской метавселенной и увлечении NFT

Сейчас читают: 875
cryptonews.one

Samsung дает представление о южнокорейской метавселенной и увлечении NFT В самом начале 2022 года южнокорейский технологический гигант Samsung объявил о своем набеге на метавселенную и о новой «платформе агрегации NFT», предназначенной для его смарт-телевизоров.

Помимо телевизоров NFT, Samsung также запустил виртуальный опыт внутри Decentraland, одной из самых популярных игровых платформ метавселенной.

Пришло время заглянуть в южнокорейский мир NFT, чтобы увидеть последние разработки. Идея метавселенной больше не является далеким, мечтательным видением, разделяемым только ограниченным числом крипто-ветеранов, как это было когда-то.

С того момента, как Facebook заново изобрел себя как «Мета», еще несколько технологических гигантов по всему миру пошли по стопам компании и предприняли смелые шаги, чтобы выйти в пространство метавселенной.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA