технологии Метавселенная Apple Microsoft

Акции Apple резко выросли после заявления о метавселенной

Сейчас читают: 290
happycoin.club

Недавно цена акций Apple выросла на 8%, так как генеральный директор Тим Кук упомянул в отчёте о прибылях и убытках компании за первый квартал 2022 года, что предвидит потенциальные успехи на арене метавселенной.

27 января Кук рассказал о возможностях Apple в метавселенной. Он ответил, что в этом пространстве есть перспективы для развития AR, и идея инвестировать в него была бы идеальным решением.

Кук также добавил, что Apple уже представляет в своём App Store около 14 000 приложений дополненной реальности. Эти приложения созданы платформой для разработчиков дополненной реальности ARKit. Мы всегда изучаем новые технологии… нам это очень интересно, — сказал Кук. Если Meta ухватилась за использование гарнитуры Oculus для привлечения пользователей в метавселенную, Apple по-прежнему делает ставку на технологию AR.

Несмотря на то, что Apple планировала выпустить гарнитуру Apple в 2022 году, из-за программных и аппаратных проблем выпуск может быть отложен.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA