Гэри Генслер Эрик Балчунас Сша ETF Ethereum SEC ETH регулирование Ethereum-ETF Гэри Генслер Эрик Балчунас Сша

Шансы на одобрение Ethereum-ETF тают день ото дня

Сейчас читают: 716
happycoin.club

Аналитик издания Bloomberg Эрик Балчунас считает, что шансы на одобрение ETF на базе Ethereum (ETH) тают день ото дня. Балчунас полагает, что у Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) США нет причин отклонять заявки на выпуск Ethereum-ETF.

Однако из-за отсутствия факторов, указывающих на положительный вердикт ведомства, Эрик оценивает вероятность согласования деривативов в 35%. Главная проблема заключается в том, что до окончания срока рассмотрения заявок осталось 73 дня, а работники SEC не связывались с эмитентами фондов и не давали своих комментариев.

Это плохой знак. Чиновники должны высказать свои замечания, чтобы специалисты компаний исправили недочёты.

Вполне возможно, что фирмам придётся заново отправить заявки и провести несколько встреч. Это довольно длительный процесс, — заявил Балчунас. Эрик Балчунас По мнению Эрика, председатель комиссии Гэри Генслер может сознательно ставить палки в колёса создателям Ethereum-ETF, так как он относит монеты ETH к ценным бумагам.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA