доллар BTC экономика Dogecoin Tesla

Последний финансовый отчет Tesla показывает, что биткойн стоит 1,26 миллиарда долларов

Сейчас читают: 152
cryptonews.one

Последний финансовый отчет Tesla показывает, что биткойн стоит 1,26 миллиарда долларов Согласно последнему финансовому отчету компании, компания Илона Маска по производству электромобилей Tesla не продавала биткойны в четвертом квартале.

Тесла владеет биткойнами на сумму 1,26 миллиарда долларов. Компания до сих пор не возобновила прием платежей в биткойнах, но теперь принимает мем-криптовалюту dogecoin (DOGE) для некоторых товаров. В среду Tesla опубликовала финансовые отчеты за 4 квартал и 2021 финансовый год.

Неаудированный баланс компании показывает чистые цифровые активы в размере 1,26 миллиарда долларов на конец декабря прошлого года.

Эта сумма не изменилась с третьего квартала. Неаудированный баланс Tesla, показывающий цифровые активы. Источник: Тесла Неаудированный отчет Tesla о движении денежных средств также показывает, что за последние три квартала не было ни покупки, ни продажи цифровых активов.

Читать на cryptonews.one
Об этом же в других СМИ
cryptonews.one
Тесла Холдинг Биткойн стоит 2 миллиарда долларов — рассматривает криптовалюту как инвестиции и ликвидную альтернативу наличным деньгам cryptonews.one / 2 года назад
cryptonews.one
Технический анализ: SHIB поднялся на 50%, поскольку рыночная капитализация Meme Coin достигла 16 миллиардов долларов cryptonews.one / 2 года назад
cryptonews.one
Tesla сообщает об убытках от обесценения в размере 101 млн долларов США от инвестиций в биткойны в 2021 году cryptonews.one / 2 года назад
Показать ещё
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA