Владимир Путин Россия Москва криптовалюта общество политика доллар правительство Владимир Путин Россия Москва

Россияне владеют криптовалютой на 215 миллиардов долларов, что предполагает оценку, приписываемую правительству

Сейчас читают: 968
cryptonews.one

Россияне владеют криптовалютой на 215 миллиардов долларов, что предполагает оценку, приписываемую правительству Россияне могут владеть большим количеством криптовалюты, чем считалось ранее, согласно новой оценке, которая, как сообщается, использовалась правительством.

Приведенная цифра составляет более десятой части мировых холдингов и может послужить стимулом для правительства регулировать российский крипторынок, а не запрещать его. Согласно оценке, на которую ссылаются власти в Москве, российские граждане владеют криптовалютами на сумму более 16,5 трлн рублей (около 215 миллиардов долларов), сообщает Bloomberg.

Эта цифра появилась, когда государственные учреждения пытаются принять комплексную политику, чтобы определить будущее децентрализованных цифровых активов в России.

Регуляторы изо всех сил пытались привести в порядок растущее криптопространство страны после призыва президента Владимира Путина к консенсусу по этому вопросу.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA