криптовалюта доллар XRP DOGE

Технический анализ: SHIB поднялся на 50%, поскольку рыночная капитализация Meme Coin достигла 16 миллиардов долларов

Сейчас читают: 792
cryptonews.one

Технический анализ: SHIB поднялся на 50%, поскольку рыночная капитализация Meme Coin достигла 16 миллиардов долларов Шиба-ину (SHIB) на момент написания статьи вырос более чем на 50%, а рынки криптовалют продолжают набирать обороты в начале недели.

Благодаря так называемому ралли «мем-монет» SHIB вернул себе рыночную капитализацию в размере 16 миллиардов долларов. В понедельник биткойн (BTC) и эфириум (ETH) достигли многонедельных максимумов, при этом DOGE и XRP также торгуются более чем на 10% выше, однако ни один из них не приблизился к сегодняшнему большому росту.

Сиба-ину (SHIB) был сегодня быком дня и вырос на 48% на момент написания статьи, достигнув внутридневного максимума в 0,00003484 доллара.

За последние 24 часа курс шиба-ину вырос более чем на 70% после прорыва сопротивления на уровне 0,00002332 доллара. Сегодняшнее движение привело к максимальному росту 14-дневного индекса RSI с 29 октября, когда $SHIB торговался по ATH на уровне $0,00008894.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA