общество доллар самит Ethereum семья

Относительно неизвестные протоколы подталкивают TVL в Defi выше диапазона в 200 миллиардов долларов

Сейчас читают: 511
cryptonews.one

Относительно неизвестные протоколы подталкивают TVL в Defi выше диапазона в 200 миллиардов долларов 15 февраля общая заблокированная стоимость (TVL) на платформах децентрализованного финансирования (defi) чуть превышает диапазон в 200 миллиардов долларов после кратковременного падения ниже этого уровня на прошлой неделе.

Из всего TVL в defi сегодня Ethereum управляет 59,22% этого значения с 532 протоколами defi. Показатели за последние семь дней показывают, что ряд относительно неизвестных протоколов defi привлекли значительный процентный прирост TVL. Общая заблокированная стоимость (TVL) в defi сегодня выросла примерно на 3,3% за последние 24 часа и составила 208,45 млрд долларов.

Протоколом defi с самым большим TVL является Curve Finance, который доминирует на 9,48% с 19,75 миллиардами долларов. TVL Curve на этой неделе вырос на 1,22% в восьми различных блокчейн-сетях.

За TVL Curve следуют Makerdao, Aave, Convex Finance, WBTC и Lido соответственно. В то время как Ethereum сегодня владеет 59,21% TVL в дефи (123,45 млрд долларов), второй по величине блокчейн TVL в дефи принадлежит Terra.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA