Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Россия Украина Сша общество доллар военные армия оборона Россия Украина Сша

Платформа по сбору средств заявляет, что собрала и распределила 2 миллиона долларов США среди украинцев

Сейчас читают: 428
cryptonews.one

Платформа по сбору средств заявляет, что собрала и распределила 2 миллиона долларов США среди украинцев Новая платформа по сбору средств, целью которой является помощь в сборе средств для украинцев и украинских военных, недавно заявила, что собрала 2 миллиона стейблкоинов.

Часть пожертвованных криптоактивов была отправлена в украинскую армию и в гуманитарный фонд, который финансирует волонтеров. Whitepay, платформа по сбору средств, которая стремится помочь украинским гражданам и вооруженным силам страны, недавно сообщила, что собрала 2 миллиона долларов США.

Согласно твиту, опубликованному фондом 6 марта, часть USDT с тех пор была передана украинской армии для удовлетворения ее медицинских потребностей.

Часть средств была переведена в гуманитарный фонд, который финансирует волонтеров. Объявление Whitepay, которое было основано эстонской криптовалютной биржей Whitebit и украинским финтех- и крипто-предпринимателем Глебом Удовиченко, появилось после того, как в некоторых сообщениях говорилось, что Украина получила криптовалюту на сумму 50 миллионов долларов всего за одну неделю.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA