Россия Сша Китай Индия Вашингтон Бразилия Иран Вашингтон доллар биткоин инвестор правительство Россия Сша Китай Индия Вашингтон Бразилия Иран Вашингтон

Инвестор: нечестная игра Вашингтона лишает доллар США превосходства

Сейчас читают: 336
happycoin.club

Легендарный инвестор Джим Роджерс предупредил инвесторов о том, что доминирование доллара США находится под угрозой, а криптоактивы могут быть объявлены правительством вне закона.

В интервью Economic Times India соучредитель Quantum Fund сказал, что доллар США, похоже, уже не является таким безопасным убежищем, каким он был когда-то, потому что готовность правительства США ввести санкции против организаций подталкивает другие страны к принятию конкурирующих валют. У меня есть доллары США потому, что с появлением суматохи люди ищут безопасное убежище.

По историческим причинам они думают, что доллар США является убежищем. Но то, что сейчас происходит с долларом США, — это конец доллара США, потому что международная валюта должна быть нейтральной, но в Вашингтоне ничего для этого не делают. Теперь, если вы не нравитесь Вашингтону, на вас накладывают санкции, и вы не можете использовать доллары США.

Так много стран начинают искать альтернативу – Китай, Россия, Индия, Иран, Бразилия… Некоторые страны начинают прибегать к конкурирующей валюте, и они вынуждены это сделать, потому что Вашингтон больше не ведёт честной игры. Опытный инвестор также заметил, что цифровые активы могут стать «новыми деньгами», из-за чего правительства могут объявить их вне закона, облагать налогом и регулировать так, чтобы утвердить свой контроль над рынком. Я знаю, что все страны мира сейчас работают на компьютерных деньгах, включая США….

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA