Артур Хейс Антон Силуанов Россия Китай общество политика доллар золото BitMEX Артур Хейс Антон Силуанов Россия Китай

Соучредитель Bitmex прогнозирует, что золото вырастет до 10 тысяч долларов, а биткойн — до 1 миллиона долларов

Сейчас читают: 440
cryptonews.one

Соучредитель Bitmex прогнозирует, что золото вырастет до 10 тысяч долларов, а биткойн — до 1 миллиона долларов 16 марта Артур Хейс, соучредитель криптовалютной биржи Bitmex, опубликовал запись в блоге под названием «Энергия отменена», в которой описывается экономическая подоплека продолжающейся российско-украинской войны.

Хейс объясняет в своем 26-минутном обзоре, что историки могут указать на 26 февраля 2022 года как на время в истории, когда закончилась «денежная система нефтедоллар/евродоллар». С самого начала российско-украинского конфликта произошло много экономических бедствий, поскольку финансовые условия во всем мире ужесточились, а Россия попала под санкции большого количества стран.

Аналитики и экономисты считают, что война и санкции могут иметь негативные последствия для мировой экономики, и 5 марта Международный валютный фонд (МВФ) предупредил, что «экономические последствия уже очень серьезны».

Через несколько дней после предупреждения МВФ американские законодатели внесли законопроект, налагающий санкции на золотой запас России.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA