Россия Сша общество биткоин Binance криптовалютный рынок Криптовалютные биржи Россия Сша

Как пользователи из РФ могут вывести средства с Binance во время санкций?

Сейчас читают: 755
mining-cryptocurrency.ru

предупредили клиентов о том, что с 10 марта 2022 года прямые фиатные каналы криптобиржи перестанут поддерживать карты Mastercard и Visa, выпущенные в России.

В Binance объяснили решение тем, что обе платежные системы ограничили работу на территории РФ. С 10 марта 2022 года россияне утратили возможность расплачиваться выпущенными на территории страны картами Mastercard и Visa за границей и на платформах иностранных магазинов.

Из-за ввода ограничений пользователи Binance больше не могут:При этом команда Binance обратилась к пользователям с заявлением о том, что они не собираются замораживать учетные записи россиян. «В одностороннем порядке запретить людям доступ к их криптовалюте будет противоречить самой цели существования криптовалюты», — отметили в Binance.

Представители криптобиржи обратили внимание на то, что они заморозили только аккаунты физических и юридических лиц, которые оказались под санкциями.

Читать на mining-cryptocurrency.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA