Сша Швейцария общество технологии токен Финансы Блокчейн Сша Швейцария

TòròNet, блокчейн-платформа, созданная специально для расширения доступа к финансовым услугам, запускается с четырьмя стейблкоинами

Сейчас читают: 447
cryptonews.one

TòròNet, блокчейн-платформа, созданная специально для расширения доступа к финансовым услугам, запускается с четырьмя стейблкоинами пресс-релиз ПРЕСС-РЕЛИЗ. TòròNet недавно объявила о запуске основной сети после почти шести месяцев работы тестовой сети.

Блокчейн был запущен вместе со стабильными монетами в четырех валютах на африканском субконтиненте. Блокчейн создан специально для тех, кто не имеет доступа к банковским услугам и не имеет адекватного банковского обслуживания, но с учетом того, что децентрализованные финансы в целевых сообществах получат признание, если первоначально будут выражены в знакомых учетных единицах.

TòròNet организован как цифровая автономная организация (DAO), первоначально управляемая ассоциацией, зарегистрированной в Швейцарии.

Ассоциация также является одним из организаторов инициативы «Цифровая жизнь для жизни» Римского клуба, призванной обеспечить использование технологий для повышения финансового благосостояния.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA