Сша доллар Эфир ETH Сша

ETH продолжает покидать торговые платформы, баланс Ethereum на биржах стал самым низким за 3 года

Сейчас читают: 523
cryptonews.one

ETH продолжает покидать торговые платформы, баланс Ethereum на биржах стал самым низким за 3 года В то время как второй по величине криптоактив по рыночной капитализации вырос в цене более чем на 15% по отношению к доллару США за последнюю неделю, количество эфириума, хранящегося на биржах, значительно сократилось за последние несколько недель.

Менее чем за два года более 29% эфира, хранящегося на биржах, покинули централизованные торговые площадки, а с декабря 2021 года примерно 5,89% или 1,51 млн эфира покинули биржи. Семь дней назад Bitcoin.com News сообщил о количестве биткойнов (BTC), хранящихся на биржах, и о том, как этот показатель упал до самой низкой отметки за три года.

Интересно, что та же тенденция наблюдается и с количеством эфириума (ETH), хранящегося на биржевых платформах. На момент написания статьи количество эфириума, хранящегося на биржах, сегодня составляет 24,09 миллиона эфириума на сумму 71,3 миллиарда долларов.

Количество или количество эфира, хранящегося на биржах сегодня, является самым низким с 1 декабря 2018 года или чуть более трех лет назад.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA