Сша Пакистан криптовалюта общество доллар Binance расследование Сша Пакистан

Пакистанцы потеряли миллионы из-за мошенничества с криптовалютой, Пакистан направил Binance уведомление

Сейчас читают: 171
cryptonews.one

Пакистанцы потеряли миллионы из-за мошенничества с криптовалютой, Пакистан направил Binance уведомление Инвесторы из Пакистана стали жертвами масштабного мошенничества с использованием криптовалюты.

По сообщениям СМИ, главный правоохранительный орган страны направил уведомление криптобирже Binance в связи с мошенничеством, в результате которого пакистанцы потеряли 100 миллионов долларов. Федеральное агентство расследований Пакистана (FIA) раскрыло мошенничество с инвестициями в криптовалюту, которое, как утверждается, стоило пакистанским гражданам около 17,7 млрд рупий (около 100 млн долларов).

Предоставляя подробности по этому делу, Имран Риаз, директор отдела киберпреступности FIA, заявил в пятницу, что организаторы использовали криптовалюту.

По словам местных СМИ, Риаз заявил: Мы начали расследование после получения жалоб на мошенничество на миллиарды рупий, совершенное с использованием девяти онлайн-приложений.

Читать на cryptonews.one
Об этом же в других СМИ
bitnovosti.com
Tether вернул клиентам 87 миллионов «утерянных» USDT bitnovosti.com / 2 года назад
cryptonews.one
Crypto.com раскрывает 483 учетных записи, скомпрометированные в результате недавнего взлома — 34 миллиона долларов в биткойнах, украденный эфир cryptonews.one / 2 года назад
cryptonews.one
По сообщениям, убытки мультицепей превышают 3 миллиона долларов США, поскольку критическая уязвимость остается нерешенной cryptonews.one / 2 года назад
Показать ещё
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA