Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Сша доллар финансирование экономика Сша

FTX US привлекает 400 миллионов долларов в серии A, оценка торговой платформы сейчас составляет 8 миллиардов долларов

Сейчас читают: 226
cryptonews.one

FTX US привлекает 400 миллионов долларов в серии A, оценка торговой платформы сейчас составляет 8 миллиардов долларов 26 января биржа криптоактивов FTX US сообщила, что привлекла 400 миллионов долларов в рамках раунда финансирования серии A от таких инвесторов, как Softbank, Paradigm и Multicoin Capital.

Инвестиции серии A в FTX US довели пост-оценку американской торговой платформы до 8 миллиардов долларов. Вслед за материнской компанией FTX, которая три месяца назад привлекла 420,69 млн долларов, американская торговая платформа FTX US объявила о привлечении 400 млн долларов в рамках раунда финансирования серии A.

Базирующаяся в Чикаго биржа FTX US была запущена в 2020 году, и, по словам биржи, за последний год ее пользовательская база выросла на 52% по сравнению с предыдущим кварталом.

Данные показывают, что за последние 24 часа объем торгов FTX US составил 270,2 миллиона долларов или 7 139 BTC. Инвестиции в размере 400 миллионов долларов в FTX US поступили от таких инвестиционных компаний, как Lightspeed Venture Partners, Softbank Vision Fund 2, Temasek Holdings, Multicoin Capital и Paradigm. «Это повышение означает для нас то, что мы официально заявляем о себе на сцене крупнейших конкурентов криптовалютных бирж в США и сигнализируем миру, что мы собираемся продолжать очень быстро расширяться», — президент FTX США Бретт Харрисон.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA