Англия Сша Германия Индия Канада Сингапур Турция Австралия Норвегия Италия Таиланд Гонконг Юар Голландия Бельгия Литва Пакистан Малайзия Болгария евро банк Binance Англия Сша Германия Индия Канада Сингапур Турция Австралия Норвегия Италия Таиланд Гонконг Юар Голландия Бельгия Литва Пакистан Малайзия Болгария

Binance начинает разрешать ввод и вывод средств в евро через платежную сеть SEPA

Сейчас читают: 406
cryptonews.one

Binance начинает разрешать ввод и вывод средств в евро через платежную сеть SEPA Криптовалютная биржа Binance сотрудничает с Paysafe, чтобы разрешить ввод и вывод средств в евро через платежную сеть SEPA. «Полное повторное открытие каналов SEPA со временем будет распространяться на рынки», — отметил Binance. Криптовалютная биржа Binance объявила в среду, что «вновь открыла банковский перевод в евро через SEPA».

Компания пояснила: Binance заключила партнерское соглашение с Paysafe для запуска пилотной программы по вводу и выводу средств в евро через платежную сеть SEPA, начиная с 26 января 2022 г., 13:00 (UTC). «Пользователи выбираются на основе ряда критериев тестирования для участия в пилотной программе», — добавил Binance. «Полное повторное открытие каналов SEPA со временем будет распространяться на рынки».

Источник, знакомый с этим вопросом, сообщил Bloomberg, что развертывание начнется в Бельгии и Болгарии и потенциально может быть расширено для других целей в ближайшие недели.

Binance приостановила переводы через единую зону платежей в евро (SEPA) в июне прошлого года. Криптовалютная биржа подверглась проверке в ряде юрисдикций по всему миру, включая Пакистан, Канаду, США, Великобританию, Южную Африку, Австралию, Норвегию, Нидерланды, Гонконг, Германию, Италию, Индию, Малайзию, Сингапур, Турцию и Литву. .

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA