самит Binance NFT криптоинвестор

На Binance NFT появилась новая функция «Механизм подписки»

Сейчас читают: 951
happycoin.club

Торговая NFT-площадка Binance объявила о запуске функции механизма подписки. Благодаря ей все пользователи получат равную возможность приобрести NFT в течение первичных продаж.

Команда Binance NFT обозначила четыре этапа запуска функции: подготовку, подписку, расчёт и распространение. Чтобы получить право участвовать в продажах NFT на этапе подготовки, пользователи должны иметь минимальный дневной запас BNB, который указывается создателями NFT и может варьироваться в зависимости от проекта.

Кроме того, пользователи, выполнившие минимальные требования, получат билеты для участия в распродаже. NFT-проекты будут определять количество билетов на участие, предоставляемых каждому квалифицированному пользователю.

На следующем этапе пользователи смогут подписаться на первичную продажу NFT, отправив часть или все свои билеты в пул, в котором все подтверждённые билеты имеют разумные шансы на победу.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA