Сша штат Флорида NFT Блокчейн криптоинвестор недвижимость Сша штат Флорида

На рынке появились NFT, обеспеченные недвижимостью в США

Сейчас читают: 344
happycoin.club

Блокчейн-компания Propy, занимающаяся недвижимостью, объявила о выпуске первых NFT, обеспеченных недвижимостью в США. 8 февраля в рамках своей амбициозной инициативы компания выставит на аукцион два жилых объекта во Флориде.

В прошлом году платформа недвижимости Propy провела первую продажу квартиры с использованием NFT. Основатель TechCrunch и криптоинвестор Майкл Аррингтон выставил на аукцион свою киевскую квартиру в виде NFT, обеспеченного недвижимостью.

Тем самым он хотел показать потенциальные варианты использования этого класса активов. Propy стал активным участником крипторынка, способствуя покупке недвижимости на основе блокчейна с 2017 года, но в этот раз собственность впервые токенизируется в форму NFT. В декабре 2021 года продажи NFT достигли $ 4 млрд, и скоро реальные активы составят значительную часть этого рынка», — сказала генеральный директор Propy Наталья Караянева. Караянева сообщила, что компания разработала все необходимые смарт-контракты и совместимую правовую базу, которая позволит ей токенизировать любую недвижимость в США.

Компания планирует внедрить это решение на глобальном уровне, предоставив единую основу для покупки недвижимости с использованием технологии блокчейн.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA