Нигерия криптовалюта технологии жертва Binance Нигерия

Нигерийские пользователи призывают Binance «прекратить мошенничество» — платформа Exchange отвергает обвинения

Сейчас читают: 330
cryptonews.one

Нигерийские пользователи призывают Binance «прекратить мошенничество» — платформа Exchange отвергает обвинения Некоторые недовольные нигерийские пользователи криптовалютной биржи Binance запустили кампанию по бойкоту платформы, которую они обвиняют в заморозке клиентских счетов без уважительной причины. Платформа обмена криптовалют Binance недавно стала объектом кампании бойкота, инициированной недовольными пользователями в Нигерии.

Используя хэштег #Binancestopscamming, участники кампании призывают других пользователей Binance на африканском континенте присоединиться к ним и выразить свое недовольство биржей.

Согласно сообщению в газете Premium Times, недовольство пользователей Binance связано с очевидными изменениями, внесенными в условия использования платформы, в результате которых некоторые пользователи потеряли доступ к своим средствам.

Точно так же в Твиттере разочарованные пользователи поделились своим опытом работы с биржей и тем, как усилия по решению их проблем до сих пор оказались напрасными.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA