биткоин Ethereum Binance Блокчейн

В 2021 году ценовой рост Binance Coin достиг колоссальных 1344%

Сейчас читают: 860
happycoin.club

По данным Arcane Research за 2021 год, у Binance Coin (BNB) был очень удачный год, ознаменовавшийся ростом на 1344%. Биткоин и эфириум также завершили год в плюсе с доходностью 73% и 455%.

Обе криптовалюты вошли в четвёрку лучших проектов по рыночной капитализации, где третье и четвёртое место заняли Tether (USDT) и Binance Coin.

Отметим, что BNB является крупнейшей монетой по объёму торгов на Binance и в сети Binance Smart Chain (BSC). Платформа BSC поддерживает смарт-контракты, необходимые для услуг DeFi, и обеспечивает недорогие транзакции.

Именно низкие комиссии помогли отобрать рыночную долю у нынешнего лидера по смарт-контрактам блокчейна Ethereum. В прошлом году блокчейн Ethereum обрабатывал более 95% транзакций NFT и DeFi, тем не менее, сеть по-прежнему имеет проблемы с масштабируемостью и перегрузкой, которые не будут решены до развёртывания ETH 2.0.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA