технологии токен Twitter Facebook

«Мы видим свое будущее в криптовалюте», — соцсеть Twitter анонсировала запуск новой функции

Сейчас читают: 630
coinspot.io

Не успели социальные сети Facebook и Instagram сообщить о своих планах, касающихся развития новых возможностей, связанных с созданием и продажей невзаимозаменяемых токенов (NFT), как вдруг еще одна не менее популярная социальная сеть Twitter заявила о запуске новой функции для своих пользователей.

Исходя из официального заявления, стало известно, что Twitter, который уже использует NFT, включил в перечень доступных возможностей новую функцию.

Теперь пользователи могут официально проверять невзаимозаменяемые токены, которые используются для изображения профиля. Так, например, если ранее пользователь, копируя то, или иное изображение не мог проверить право собственности без проверки блокчейна Ethereum, то теперь официальные токены будут выделены шестиугольной рамкой, а не традиционной круглой.

Но нужно подчеркнуть, что эта функция будет доступна только для тех пользователей, которые приобрели платную подписку. Стоит отметить, что некоторые критики скептически отнеслись к такого рода нововведению, считая, что хакеры смогут обойти защиту, скопировать изображение и отчеканить чужой NFT, а также разместить его в своем профиле.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA