технологии токен NFT Блокчейн Блокчейн (Blockchain)

В новом 3D шутере «MASD GAMES» можно будет играть и зарабатывать благодаря NFT

Сейчас читают: 630
mining-cryptocurrency.ru

Разработчики онлайн 3D-игры с технологией блокчейн «MASD GAMES» внедрили в нее возможность заработать токены MASD, покупать или арендовать виртуальные участки земли, дома, предметы для выживания в игре и многое другое.

Игроки смогут объединятся в собственные кланы и сообщества по всему миру в игре, чтобы вместе участвовать в конкурсах на ценные предметы и токены MASD.

Разработчики 3D шутера вдохновлялись успешными играми, такими как: CS:GO и RUST. «MASD GAMES» в итоге сочетает в себе лучшее из этих миров, а также позволяет игрокам зарабатывать деньги, играя в свою любимую игру, и владеть ограниченными ресурсами (приобретенными в виде NFT).

Основные характеристики 3D-шутера:Как и в титульных играх, игроки выбирают между режимами Team, Single и Multiplayer оснащенными своим лучшим снаряжением из множества персонажей, оружия и боеприпасов. «MASD GAMES» выводит это на новый уровень благодаря интеграции блокчейна.

Читать на mining-cryptocurrency.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA