продукты Coinbase Reddit выборы

Coinbase дает предварительный просмотр своей платформы NFT, Reddit тестирует функцию NFT Profile Pic

Сейчас читают: 513
cryptonews.one

В преддверии официального запуска своей платформы невзаимозаменяемых токенов (NFT) крупная криптовалютная биржа Coinbase поделилась предварительным просмотром будущего продукта.

В недавней серии твитов Санчан С. Саксена, вице-президент по продуктам Coinbase, сказал, что его намерение состояло в том, чтобы продемонстрировать, насколько «супер просто» будет для потенциальных пользователей покупать NFT на платформе с использованием самостоятельных хранений.

кошелек на выбор, включая CB Wallet и MetaMask , среди прочих. «Как упоминалось ранее, мы создаем открытый рынок, и вы сможете купить NFT, используя любой кошелек с самостоятельным хранением по выбору, ИЛИ используя свою учетную запись CB и хранить ее в CB.

Вы можете купить NFT, выпущенный на любой платформе, прямо на CB NFT», — сказал Саксена. По словам Саксены, клиенты Coinbase во время покупки NFT будут руководствоваться пошаговым процессом покупки с «четкой информацией» о том, что делать, доступной на каждом этапе.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA