Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
общество доллар технологии Microsoft

Microsoft раскрывает покупку Activision за 68,7 миллиарда долларов как подход к метавселенной

Сейчас читают: 652
cryptonews.one

Microsoft раскрывает покупку Activision за 68,7 миллиарда долларов как подход к метавселенной Microsoft, софтверный гигант, объявила сегодня о завершении сделки по приобретению Activision Blizzard, одного из крупнейших разработчиков и издателей игр в игровом мире.

Сделка, которая включает в себя транзакцию наличными на сумму 68,7 миллиарда долларов, даст Microsoft право собственности на важные франшизы, такие как Call of Duty, Candy Crush, World of Warcraft и Diablo.

Компания также упомянула, что это приобретение предоставит строительные блоки для метавселенной. Microsoft, одна из ведущих компаний-разработчиков программного обеспечения в мире, объявила о приобретении Activision Blizzard, компании по разработке игр, в которой работает более 10 000 сотрудников по всему миру.

Согласно опубликованному пресс-релизу, сделка будет включать сделку на сумму 68,7 млрд долларов, что является крупнейшей покупкой такого рода, сделанной компанией.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA