Тед Круз Сша штат Техас криптовалюта доллар майнер BTC Блокчейн Тед Круз Сша штат Техас

Сенатор США Тед Круз купил биткойн, раскрывает покупку BTC на сумму до 50 тысяч долларов

Сейчас читают: 533
cryptonews.one

Сенатор США Тед Круз купил биткойн, раскрывает покупку BTC на сумму до 50 тысяч долларов Сенатор США Тед Круз объявил о покупке биткойнов на сумму до 50 000 долларов. «Я также особенно горжусь тем, что мой родной штат Техас становится оазисом для сообщества блокчейнов, майнеров биткойнов, новаторов и предпринимателей в мире криптовалют», — сказал сенатор. Сенатор США Тед Круз купил падение биткойнов.

Периодический отчет о транзакциях, поданный в пятницу, показывает, что 25 января сенатор от Техаса лично купил биткойны на сумму от 15 001 до 50 000 долларов.

На дату транзакции цена биткойна колебалась в районе 37 000 долларов, согласно данным Bitcoin.com Markets. На момент написания статьи цена биткойна составляла 41 708 долларов.

BTC вырос на 10,5% за последние семь дней, но упал на 4,2% за последние 30 дней. Сенатор от Техаса уже давно является активным сторонником биткойнов.

Читать на cryptonews.one
Об этом же в других СМИ
cryptonews.one
Биткойн снова тестирует 45 тысяч долларов США, Ethereum набирает бычий импульс, альткойны тоже в зеленом цвете cryptonews.one / 2 года назад
argumenti.ru
Без россиян опять не обошлось: конфискованы биткоины на сумму $3,6 млрд, украденные в 2016 г. в США у биржи Bitfinex argumenti.ru / 2 года назад
cryptonews.one
США конфисковали 94 636 биткойнов в результате взлома Bitfinex в 2016 году, что стало «крупнейшим изъятием криптовалюты на сегодняшний день» — 2 человека арестованы cryptonews.one / 2 года назад
Показать ещё
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA