Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Брэд Гарлингхаус Сша доллар самит Ripple история XRP Брэд Гарлингхаус Сша

Оценка Ripple оценивается в 15 миллиардов долларов — генеральный директор говорит, что финансовое положение является самым сильным за всю историю, несмотря на иск SEC по поводу XRP

Сейчас читают: 416
cryptonews.one

Оценка Ripple оценивается в 15 миллиардов долларов — генеральный директор говорит, что финансовое положение является самым сильным за всю историю, несмотря на иск SEC из-за XRP По словам генерального директора Брэда Гарлингхауса, Ripple выкупила акции в рамках раунда финансирования серии C, в результате чего оценка компании выросла до 15 миллиардов долларов.

Он добавил, что, несмотря на иск Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) по поводу статуса криптовалюты XRP, у Ripple был лучший год за всю историю наблюдений. Генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус объявил в Twitter в среду, что Ripple выкупила свои акции Series C по оценке в 15 миллиардов долларов.

Генеральный директор описал, что «даже с учетом встречных ветров 2021 года это был наш лучший год за всю историю», добавив, что финансовое положение Ripple является самым сильным за всю историю, с 1 миллиардом долларов в банке.

В декабре 2019 года компания привлекла 200 миллионов долларов в рамках раунда финансирования серии C, возглавляемого Tetragon.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA