Илон Маск курс инвестор Dogecoin DOGE Twitter Илон Маск

Илон Маск вновь пампит Dogecoin (DOGE) планами о Twitter 2.0

Сейчас читают: 372
news.crypto.pro

Эпатажный предприниматель-миллиардер Илон Маск подтвердил, что намерен интегрировать платежи в то, что он описывает как Twitter 2.0.

Такие заявления вновь спровоцировали кратковременный рост курса альткоина-мема Dogecoin (DOGE), который подскочил на 19,4% Вчера, 27 ноября, новый генеральный директор Twitter Илон Маск  о планах относительно популярной социальной сети своим 119,2 миллионам подписчиков.

И Хотя Маск не упомянул DOGE ни в твите, ни на приложенных слайдах, похоже, это не помешало некоторым инвесторам надеяться на то, что Dogecoin каким-то образом будет замешан в дальнейшем развитии Twitter, ведь на одном из слайдов и планах по дальнейшему развитию было указано слово «Payments» (платежи) Курс Dogecoin (DOGE) вырос на 19,4% с $0,089 до $0,107 в течение нескольких часов после твита, но затем снизился до 0.094 на момент написания новости.

Другие планы, перечисленные как часть видения Маска для Twitter 2.0, включали «Реклама как развлечение», «Видео», «Зашифрованные личные сообщения», «Длинные твиты» и «Перезапуск Blue Verified».

Читать на news.crypto.pro
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA