Виталий Бутерин Вильям Маркус технологии люди Dogecoin Twitter Виталий Бутерин Вильям Маркус

Илон Маск добился снижения активности крипто спам-ботов в Twitter

Сейчас читают: 535
news.crypto.pro

Последний залп Илона Маска в его войне против крипто спам-ботов в Твиттере, по-видимому, оказал реальное влияние: криптосообщество сообщило о значительном сокращении числа надоедливых ботов, размещающих спам под их постами В  от 11 декабря генеральный директор Twitter написал, что «ботов завтра ждет сюрприз», а позже объяснил, что они обнаружили небольшое количество людей, стоящих за огромной массой учетных записей ботов/троллей, и платформа будет закрыта для их IP.

Затем он объяснил, что, хотя мошенники могут использовать разные методы обхода блокировки IP-адресов, Twitter будет «закрывать их, как только они появятся».

Shibetoshi Nakamoto, псевдоним Билли Маркуса, соавтора мем-монеты Dogecoin, написал Маску в посте от 11 декабря: Другие пользователи также отправились тестировать нововведения Маска.

PlanB, популярный биткоин-аналитик и инвестор, опубликовал , чтобы увидеть, сколько ботов ответит. На момент написания новости (спустя 7 часов от публикации твита), спам-постов от ботов, в комментариях под его постом, не было.

Читать на news.crypto.pro
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA