Чарльз Хоскинсон Илон Маск Илона Маску county Ada криптовалюта технологии Twitter Чарльз Хоскинсон Илон Маск Илона Маску county Ada

CEO Cardano: покупка Твиттера Маском откроет криптовалюту ещё 250 млн человек

Сейчас читают: 404
happycoin.club

Создатель Cardano (ADA) Чарльз Хоскинсон считает, что технический магнат Илон Маск может привлечь к криптовалюте ещё 200 миллионов человек.

Это произойдёт благодаря  недавней покупке соцсети Твиттер. Выступая на конференции Web Summit 2022, Хоскинсон сказал, что Cardano и три других конкурента Ethereum (ETH) борются за звание самого масштабируемого и совместимого протокола. На горизонте много интересного.

Мы находимся в середине третьего поколения криптовалют. Первым поколением была децентрализация. Вот что принёс нам биткоин, он — победитель. Вторым были смарт-контракты, то есть программируемость, и это то, что принёс нам Ethereum, а третье поколение — это масштабируемость, интероперабельность и управление, и в этом пространстве существует множество протоколов. И в конце концов… на горизонте появятся такие вещи, как четвёртое поколение… там мультиресурсный консенсус, идентичность, встроенная в систему, много постквантовых вещей.

Это бесконечная река крутых вещей, на которые мы обращаем внимание. Эксперт уверен, что внедрение в отрасли ускоряется, и благодаря Илону Маску появится новый шанс каким-то образом интегрировать цифровые активы, такие как Dogecoin (DOGE), с почти 250 миллионами пользователей Твиттера. Это просто сумасшедший масштаб вещей.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA