Джеймс Крамер county Ada city Arrow валюта инвестор BTC Ripple Dogecoin Джеймс Крамер county Ada city Arrow

Джим Крамер рекомендует срочно сливать Ripple (XRP), Dogecoin (DOGE), Cardano (ADA) и Polygon (MATIC)

Сейчас читают: 357
news.crypto.pro

Во время своего последнего шоу ведущий Mad Money на CNBC Джим Крамер призвал инвесторов любой ценой обналичить свои альткоины, а именно Ripple (XRP), Dogecoin (DOGE), Cardano (ADA) и Polygon (MATIC).

Сразу отметим, что предыдущие советы «эксперта» часто были весьма неточными, потому криптокомьюнити шутит, что можно ожидать роста рынка после этих комментариев Джим Крамер заявил, что «никогда не поздно» уйти с рынка, намекая, что крипто-зима еще далеко не закончилась: По мнению Крамера, наиболее спекулятивными альтами, которые могут рухнуть практически до нуля, являются Ripple (XRP), Dogecoin (DOGE), Cardano (ADA) и Polygon (MATIC).

Большинство цифровых валют потеряли значительную часть своей стоимости, например биткоин упал почти на 65% с начала 2022 года.

Кроме того, интерес инвесторов значительно снизился, а многие компании испытывают проблемы с ликвидностью. Бывшие гиганты рынка криптовалют, в том числе FTX, BlockFi, Three Arrows Capital и Celsius, даже объявили о банкротстве.

Читать на news.crypto.pro
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA