Виталий Бутерин Виталик Бутерин Россия общество технологии Ethereum Блокчейн Виталий Бутерин Виталик Бутерин Россия

Виталик Бутерин рассказал, каким станет Ethereum через 10 лет

Сейчас читают: 113
happycoin.club

Криптоаналитик Altcoin Daily разместил в Твиттере (соцсеть запрещена на территории России) фрагменты интервью с одним из основателей блокчейна Ethereum Виталиком Бутериным о перспективах сети, начиная с этого года и заканчивая следующими десятью годами.

По словам Бутерина, 2023 год — это период, когда накопительные пакеты будут оптимизированы, учитывая, что EIP-4848 предназначен для того, чтобы предоставить накопительным пакетам больше места.

Напомним, что Rollups — это решения для масштабирования уровня 2, которые собирают множество транзакций, превращают их в единые данные для отправки в основную сеть Ethereum.

Бутерин сказал, что для достижения задуманного масштабирования Ethereum может потребоваться несколько лет. По его мнению, блокчейн можно будет назвать «подготовленным» к концу 2023 года после внедрения выводов на Proof-of-Stake и других улучшений.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA