Гэри Генслер Сша закон банк SEC Kraken Гэри Генслер Сша

Юрисконсульт Kraken рассказал о скором старте работы собственного банка

Сейчас читают: 857
happycoin.club

Несмотря на сложную нормативно-правовую среду и прекращение сетевых услуг по стейкингу для клиентов из США из-за обвинений Комиссии по ценным бумагам и биржам США в нарушении законов о ценных бумагах, Kraken в то же время продолжает реализовывать стратегию по созданию собственного банка. Банк Kraken Bank уверенно продвигается к запуску, он состоится очень скоро, — сказал главный юрисконсульт Kraken Марко Сантори. — У нас тоже будут ручки на цепочках.

Мы закажем их тысячи и прикрепим к столам всех банков Уолл-стрит повсюду. С нашим логотипом. Заметим, что новый банк создаётся в неспокойное время для индустрии, которая сталкивается с растущей нормативной неопределённостью и принудительными мерами со стороны SEC.

В прошлом месяце председатель SEC Гэри Генслер заявил, что штраф Kraken на сумму $ 30 млн должен стать предупреждением для всех на этом рынке. Конечно, [негативная обстановка] сильно влияет на наш ассортимент продуктов в США, — сказал Сантори, добавив, что действия SEC заставят американских клиентов обращаться к гораздо более рискованным оффшорным биржам. У нас есть нормативно-правовая база, которая, по сути, вынуждает пользователей использовать оффшорные биржи, для работы с которыми нужна такая малость, как VPN. Редактор.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA